Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

12.07.2022Хочу такой сайт

Антитеррористическая комиссия в Свердловской области.docx (скачать)
Детский журнал о безопасности СПАСАЙКИН.docx (скачать)
Деятельность Департамента по реализации полномочий в области профилактики терроризма.docx (скачать)
информация для граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Национальный антитеррористический комитет.docx (скачать)
памятка для граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень основных законодательных и иных нормативных правовых актов российской федерации в области противодействия терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.docx (скачать)
Сайт «Antiterror Today».docx (скачать)
Сайт «Бастион».docx (скачать)
Сайт Азбука безопасности – проект для взрослых и детей.docx (скачать)
Сайт Антитеррор Спецназ Российской Федерации.docx (скачать)
Сайт Наука и образование против террора.docx (скачать)
Сайт Террору-НЕТ!.docx (скачать)
Сайты территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти Свердловской области.docx (скачать)
Федеральный список экстремистских материалов.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.