Муниципальные услуги Администрации Екатеринбурга

Предоставление государственных (Муниципальных) услуг в электронном виде

Предоставление государственных и муниципальных услуг регулируется Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010          № 210-ФЗ.

Каталог услуг: Муниципальные услуги

01.01.2017

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения города Екатеринбурга, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.